Velvet

Лошадь для соревнований класса А, порода Ольденбурская
Отец: Vagabond
Мать: Lady Catokia
Отец матери: Catoki
Пол: Ж
Год Рождения: 2019
Возраст (лет): 4
Масть: Гнедая

Молодой жеребец с правильным экстерьером и компактным корпусом. Рожден в Германии в племенном хозяйстве Stallion Station Gerd Sosath. Привезён в Россию в 2020 году. В 2023 году Вельвет успешно начал свою спортивную карьеру. Выступая в своей возрастной категории, он одержал множество побед, зарекомендовав себя отличным спортивным бойцом с устойчивой психикой, добрым нравом и желанием побеждать. Прыжок у него очень техничный и эффектный, галоп – богатый и продуктивный. Этот прекрасный жеребец приковывает к себе взгляды зрителей и спортсменов. С такой лошадью любой всадник окажется в центре внимания.

Отцом является Vagabond, ставший первым сыном Vagabond de la Pomme, который сочетает в себе крови лучших европейских производителей – Nabab de Reve, Quidam de Revel, For Pleasure, Darco и других. Он обладает неповторимой внешностью, отличными рабочими качествами, сбалансированными аллюрами и безупречной техникой прыжка. В 2018 году он прошел 14-дневный тест в Адельхайдсдорфе. А в 2019 году на тесте по спортивным качествам получил высочайшие оценки: 8,69 - общий бал, 9.0 - за послушание, 8.6 - за технику.

По материнской линии он имеет не менее звездное происхождение. Landor S, прадедушка по материнской линии, один из лучших жеребцов производителей Ольденбургской породы. Был лучшей 6-летней лошадью в 1997 году. А также много лет выигрывал в конкуре высотой до 150 см. Множество его потомков были успешны в конкуре, выездке, а также племенной работе.

Жеребец Catoki, дед по материнской линии, входит в 30 лучших жеребцов-производителей мира. Был финалистом среди 6-летних лошадей на чемпионате Германии, победителем и призером многих 5* турниров. Также является отцом множества лошадей-победителей международных турниров.

Владелец: Конный завод

Тип: Спортивная лошадь

Пол: Жеребец

Год рождения: Молодые (до 7 лет)

Click to order