Vivien

Лошадь для соревнований класса А, порода Ольденбурская
Отец: Vivant van de Heffinck
Мать: Cariena Lady
Отец матери: Sandro Boy
Пол: K
Год Рождения: 2016
Возраст (лет): 7
Масть: Темно-Гнедая

Эта кобыла привезена из Германии с завода Schockemohle в марте 2022 года. Обладает послушным нравом, ритмичными аллюрами и невероятно сильным и техничным прыжком. Vivien уже выступает на соревнованиях по конкуру до 120 см и демонстрирует смелость и отдатливость в прыжках. Очень перспективная и талантливая лошадь.

Vivant van de Heffinck, отец Vivien, много лет считался одной из лучших лошадей на международной арене, впечатляя своей выносливостью, маневренностью, широким галопом и техникой прыжка. Этот жеребец был успешен в Кубке Наций в 2011 и в 2015 на Чемпионате Европы в Аахене, хотя на тот момент ему было уже 17 лет, что говорит о хорошем здоровье. Fuego du Prelet, дед по линии отца, выступал на международном уровне в конкуре высотой до 160 см.

Sandro Boy, дед Vivien по материнской линии – успешный конкурный жеребец, заработавший 1.2 миллиона евро призовыми. Был первым на финале Кубка Мира в Куала-Лумпуре, занял второе место в Riders Tour 2010, был чемпионом в 25-ти международных маршрутах на высоте 150 см. А также был удостоен оценки в 10 балов на тесте жеребцов производителей. На сегодняшний день от него получено 7 лицензированных жеребцов.

Владелец: Конный завод

Тип: Спортивная лошадь

Пол: Мерин

Год рождения: Взрослые

Click to order