Violent Heart

Лошадь для соревнований класса А, порода Ольденбурская
Отец: Vagabond
Мать: Lemilla
Отец матери: Ludwigs As
Пол: K
Год Рождения: 2019
Возраст (лет): 4
Масть: Гнедая


Аккуратная, компактная молодая кобыла. Притягивает взгляд летящими, плавными движениями, прекрасным экстерьером и добрым нравом. Рождена в Германии в племенном хозяйстве Stallion Station Gerd Sosath. Привезена в Россию в 2020 году. В 2022 году Вайлент Харт одержала победу в выводке-экспертизе среди кобыл 3-х лет, проходящей в рамках «Национального фестиваля молодых лошадей», набрав наибольшее количество баллов за экстерьер, движения и технику прыжка. На сегодня лошадь успешно выступает в конкуре высотой до 105 см, демонстрируя невероятную смелость и желание побеждать. Эта прекрасная лошадь станет отличным боевым партнером для профессионального спортсмена и надежным товарищем для любой другой категории всадников, а также верным и ласковым другом для всей семьи.

Её дедушка по линии отца – Vagabond de la Pomme сочетает в себе крови лучших европейских производителей – Nabab de Reve, Quidam de Revel, For Pleasure, Darco и других. Этот жеребец начал свою международную карьеру в 2013 году под седлом Пенелопы Лапрево.

Ludwing As (дедушка по материнской линии) был удостоен звания обладателя главной премии Ольденбургской ассоциации конкура в 2007 году в Фехте. Имеет успехи как в конкуре, так и в разведении, передавая потомству прекрасную технику прыжка.

Ludwig von Bayern (прадед по материнской линии) был любимцем публики на шоу жеребцов в 2001 году, он покорил зрителей неиссякаемой харизмой, продуктивным, летящим галопом и сочетанием легкости и невероятной техничности прыжка. На сегодняшний день многие из его сыновей получили лицензии в качестве производителей Ольденбургской, Ганноверской и другими ассоциациями.

Владелец: Конный завод

Тип: Спортивная лошадь

Пол: Кобыла

Год рождения: Молодые (до 7 лет)

Click to order