Caylins

Лошадь для соревнований класса А, порода Мекленбурская
Отец: Casanova
Мать: Chacco-Fly
Отец матери: Chacco-blue
Пол: K
Год Рождения: 2017
Возраст (лет): 6
Масть: Серая 

Chacco-Blue – дед по материнской линии.

Эта кобыла привезена из Германии с завода Schockemohle в декабре 2021 года. На данный момент она уже начала спортивную карьеру в конкуре, выступает согласно возрасту. В шпрингартене демонстрирует сильный, легкий, техничный прыжок, напрыгана до 130 см.

Caylins – серая яркая кобыла с хорошим правильным экстерьером, крупным костяком, но в то же время легкая и компактная. У неё добрый характер, в работе проявляет себя как активная, но управляемая и послушная лошадь. Благодаря своему происхождению и хорошим данным будет очень интересна не только для большого спорта, но и для племенной работы.

Casanova (отец), тёмно-гнедой жеребец, голштинской породы. В лёгком экстерьере, но с мощным мышечным каркасом, рабочей пластичной спиной, гибким корпусом. Зарекомендовал себя как отличный турнирный боец. Благодаря маневренности и простоте в управлении прекрасно показывал себя в скоростных маршрутах и перепрыжках. Обладает шикарной техникой прыжка, которую передает своим детям. Он ушел в племенную работу, после долгой карьеры в конкуре на международном уровне. Помимо многочисленных побед на международной арене, он был вторым в Гран-При Хертогенбоса, также прыгал в Аахене. В 2014 году выиграл Гран-При в Дубае и получил путевку в финал Кубка Мира во Франции.

Владелец: Конный завод

Тип: Спортивная лошадь

Пол: Кобыла

Год рождения: Молодые (до 7 лет)

Click to order