Challenge Z

Лошадь для соревнований класса А, порода Зангершайде
Отец: Chacco-Blue
Мать: Parfait Diamant
Отец матери: Diamant de Semilly
Пол: Ж
Год Рождения: 2021
Возраст (лет): 2
Масть: Тёмно-гнедая

Молодой жеребенок Challenge Z мощного телосложения, крупный хороший костяк, правильный мышечный каркас, уже в раннем возрасте поражает своей статностью. Необычайно активный, но в то же время послушный и настроенный на общение с человеком.

Рожден на базе КСК HORSEKA от привезенной из Германии суррогатной кобылы. Challenge Z является потомком одних из самых легендарных жеребцов производителей, что делает его невероятно ценной племенной лошадью, а так же дает уверенность в том, что он станет отличным турнирным бойцом.

Легендарный жеребец Diamant de Semilly (дед по материнской линии) был лидером рейтинга производителей конкурных лошадей 2015-2018 годах, но и сейчас входит в число лучших жеребцов производителей, он лицензирован всеми Европейскими племенными союзами, потому что зарекомендовал себя как жеребец с сильной генетикой, стойко передающий своим потомкам правильный экстерьер, сильную спину, гибкость, природный баланс, невероятный летящий галоп и прекрасную технику прыжка.

Он стал предком уже более 5000 лошадей, выступающих на разного уровня международных и национальных соревнованиях.  Так же он сам был успешен в конкуре, пройдя 11 из 12 этапов Кубка Наций без провалов, став Чемпионом Франции в 2002 году, был призером чемпионата Европы в 2003 году и командным чемпионом Мира в 2002 году, а так же победителем и призером огромного множества других международных соревнований уровня Гран-При.

Владелец: КСК

Тип: Спортивная лошадь

Пол: Жеребец

Год рождения: Молодые (до 7 лет)

Click to order