Chamberlain 75

Лошадь для соревнований класса А, порода Ольденбурская
Отец: Chac Boy
Мать: Caretanna
Отец матери: Kannan
Пол: Ж
Год Рождения: 2017
Возраст (лет): 6
Масть: Рыжая 

Chamberlain был привезен из Германии с завода Schockemohle, в марте 2022 года. У него яркая рыжая масть, красивая проточина на морде и необычные отметины по корпусу, он несомненно будет приковывать взгляды восторженных зрителей не только благодаря своей красоте, но и за счет сильного прыжка, ровного, широкого галопа, и чуткости, которую он проявляет к своему всаднику. На данный момент он уже начал свою спортивную карьеру в конкуре, выступает согласно возрасту. В шпрингартене демонстрирует сильный, техничный прыжок, напрыган до 130 см.

По линии отца кроме знаменитого дедушки у этого мерина присутствует еще и французский жеребец Baloubet du Rouet, выступавший под седлом Родриго Пессоа, его спортивная карьера впечатляет – золото в индивидуальной программе Олимпийских игр 2004 года, бронза в 2000 году, золото Финала Кубка Мира в 1999 году. Финал Кубка Мира он выигрывал рекордные 3 раза!

Kannan (дед по линии матери) благодаря успехам своих потомков по итогам сезона 2013/2014 года был первым в рейтинге WBFSH. Но и спортивная карьера у него сложилась весьма удачно. Благодаря успехам на международной арене Kannan получил лицензию производителя. В 5 и 6 лет он стал чемпионом национального Чемпионата Бельгии среди молодых лошадей. В 7 лет он стал вторым, но победил в Чемпионате Бельгии и успешно выступил на Чемпионате Мира для молодых лошадей. Позднее он был продан за космическую сумму французскому топ-всаднику Мишелю Экару, с которым начались серьезные международные победы. Два года подряд они выигрывали Кубок Наций, смогли получить квалификацию на Олимпийские игры 2004, но из-за травмы жеребца, так и не приняли в них участие. Эта пара была Чемпионами Франции, участниками Чемпионата Европы и вошла в Топ-10 Гран-При Аахена.

Владелец: Конный завод

Тип: Спортивная лошадь

Пол: Жеребец

Год рождения: Молодые (до 7 лет)

Click to order