Dominata Z

Лошадь для соревнований класса А, порода Зангершайде
Отец: Dominator 2000
Мать: Penny Royale
Отец матери: Balou du Rouet
Пол: K
Год Рождения: 2017
Возраст (лет): 6
Масть: Вороная

Молодая, привезенная из Германии с завода Schockemohle 23 кобыла уже начала свою спортивную карьеру в конкуре. В шпрингартене демонстрирует сильный, легкий, техничный прыжок. Напрыгана до 130 см. Обладает шикарным ритмичным галопом, с большим захватом пространства, легка в управлении и очень умна. Лошадь с золотым характером и боевым настроем на победу в соревнованиях.

Помимо её спортивных перспектив, она несет в себе крови таких замечательных жеребцов как Dominator 2000 Z (отец), чье имя известно всем любителям конного спорта. Это первоклассный спортивный боец, который несмотря на молодой возраст зарекомендовал себя как одна из лучших лошадей нашего времени. Diamant de Semilly (дед по отцовской линии) был лидером рейтинга производителей конкурных лошадей 2015, 2016 года. Также он был успешен в конкуре. Является победителем и призером огромного множества международных соревнований уровня Гран-При, среди которых Чемпионаты Европы, Этапы Кубка Наций, а также Национальные чемпионаты.

Baloubet du Rouet (прадед по материнской линии), одна из самых известных конкурных лошадей всех времен. Он соревновался на самом высоком уровне до 18-ти лет! Он представлял собой классический тип французской лошади: атлетичный, резкий, мощный и гибкий. Единственная лошадь, выигравшая три финала кубка Мира подряд (Хельсинки 1998, Гетеборг 1999 и Лас Вегас 2000, в 2001 оду он был серебряным призером). В 2001 на Олимпиаде в Сиднее он завоевал бронзу в командных соревнованиях, в 2004 стал чемпионом в Афинах и был признан лучшей лошадью в мире.

Владелец: Конный завод

Тип: Спортивная лошадь

Пол: Кобыла

Год рождения: Молодые (до 7 лет)

Click to order