Chaconne Z

Лошадь для соревнований класса А, порода Зангершайде
Отец: Chacco-Blue
Мать: Fivesta Van Weltevreden
Отец матери: Hamlet
Пол: Ж
Год Рождения: 2021
Возраст (лет): 2
Масть: Тёмно-гнедая

Крупный молодой жеребец двух лет с правильным, аккуратным экстерьером, красивой мастью, яркими отметинами. Это добрый и общительный конь, который станет лучшим другом для всей семьи, а также надежным напарником для своего спортсмена. Он совершенно безопасен и беспроблемен в быту, поэтому будет прекрасным вариантом первой лошади для начинающего коневладельца. Чаконне регулярно напрыгивается в шпринте, где показывает невероятное спокойствие и невозмутимость в совокупности с прекрасной, правильной техникой прыжка, высоким галопом и легкой, летящей рысью.

Рожден на базе КСК HORSEKA от привезенной из Германии кобылы. Имеет, по-настоящему, звездную и редкую родословную, которая обеспечит ему прекрасную спортивную карьеру и невероятную племенную ценность в будущем.

Помимо редкого прямого родства с Chacco-Blue, он так же может похвастаться таким знаменитым предком как Hamlet (дед по материнской линии), это отец знаменитого на весь конный мир жеребца Hickstead, который под седлом Эрика Ламаза стал золотым в индивидуальном зачете и серебряным в командном зачете призером Олимпийских игр, был лучшей лошадью года в Мире в 2010 году.

Помимо редкого прямого родства с Chacco-Blue, он так же может похвастаться таким знаменитым предком как Hamlet (дед по материнской линии). Это отец знаменитого на весь конный мир жеребца Hickstead, который под седлом Эрика Ламаза стал золотым в индивидуальном зачете и серебряным в командном зачете призером Олимпийских игр, был лучшей лошадью года в мире в 2010 году. Сам же Hamlet, был красивым, рослым жеребцом с правильным экстерьером, мощными плечами, коротким корпусом и крупным сильным крупом. Он обладал сильным и аккуратным прыжком, хорошим галопом с большим захватом пространства, выступал на международных соревнованиях по конкуру высотой до 140 см, на национальных – до 160 см, однако его потомки имеют успех во всех трёх олимпийских дисциплинах, выступая по Ездам Большого круга в выездке, в троеборье на уровне CCI 3* и по высоте до 160 см в конкуре.

Владелец: КСК

Тип: Спортивная лошадь

Пол: Жеребец

Год рождения: Молодые (до 7 лет)

Click to order