Charmica Z

Лошадь для соревнований класса А, порода Зангершайде
Отец: Chacco-Blue
Мать: Alida I
Отец матери: Casall ASK
Пол: K
Год Рождения: 2021
Возраст (лет): 2
Масть: Тёмно-гнедая

Перспективная молодая кобылка двух лет. С правильным 3 экстерьером, мощными плечами, длинной шеей и изящной породной головой. У неё красивая тёмная масть, на мордочке необычная проточина, заходящая белым пятном на нос, а также три белых носочка. Charmica Z очень активна и игрива, но в то же время послушна и умна. Она очень ориентирована на общение с человеком, что делает ее легко обучаемой и сулит большое спортивное будущее. В шпринте она демонстрирует легкий прыжок с сильным толчком, активный зад и резкий перед. На барьер идет без сомнений, хотя отличается внимательностью и аккуратностью. Такая лошадь непременно станет гордостью своего владельца и украшением конюшни.


Она рождена на базе КСК HORSEKA от привезенной из Германии суррогатной кобылы. Невероятное сочетание лошадей в её родословной пророчит ей большое будущее не только в спорте, но и в племенной работе.


Casall ASK (дед по материнской линии) элегантный, успешный жеребец. Был лучшим в рейтинге WBFSH (всемирный рейтинг жеребцов производителей) на протяжении шести лет! Он закончил свою спортивную карьеру в 18 лет, выиграв Гран-При Global Champions Tour, что навсегда запечатлелось в сердцах людей, сделав этого жеребца легендой. Начиналась его карьера в 2008 году. Посетив все главные международные конкурные соревнования, в 2010 он уже выиграл Гран-При в Роттердаме, затем в Гамбурге и Монте-Карло, одержал победу в Чемпионате и Кубке Мира в Лионе. В 2012 состоялся дебют на Олимпиаде, он квалифицировался в финал, топ-25, но был травмирован и не смог закончить выступление. В 2013 году на Чемпионате Европы в Хернинге в командном зачете выиграл золото в составе шведской команды. А в индивидуальном зачете стал четвертым, получив титул лучшего племенного жеребца шоу.

Владелец: КСК

Тип: Спортивная лошадь

Пол: Кобыла

Год рождения: Молодые (до 7 лет)

Click to order