Chabatina

Лошадь для соревнований класса А, порода Ольденбурская
Отец: Chac Boy
Мать: Continesse (Badarca)
Отец матери: Balou du Rouete
Пол: K
Год Рождения: 2017
Возраст (лет): 6
Масть: Гнедая

Chabatina привезена из Германии с завода Schockemohle в декабре 2021 года. На данный момент она уже начала свою спортивную карьеру в конкуре, выступает согласно возрасту, в шпрингартене демонстрирует сильный, легкий, техничный прыжок, напрыгана до 130 см. Красивая, компактная, изящная кобыла в современном экстерьере. Невероятно гибкая и элегантная, будет отличным партнером в большом спорте для хрупкой девушки. Несмотря на свою утонченность, обладает очень сильным техничным прыжком, очень старательная и отдатливая в работе.

Имеет очень интересное происхождение – дважды в её родословной встречается Baloubet du Rouet, в третьем поколении и по линии отца, и по линии матери. Одна из самых известных конкурных лошадей всех времен, он соревновался на самом высоком уровне до 18-ти лет! Он представлял собой классический тип французской лошади: атлетичный, резкий, мощный и гибкий. Единственная лошадь выигравшая три финала кубка Мира подряд – Хельсинки 1998, Гетеборг 1999 и Лас Вегас 2000, в 2001 оду он был серебряным призером. В 2001 на Олимпиаде в Сиднее он завоевал бронзу в командных соревнованиях, в 2004 стал чемпионом в Афинах и был признан лучшей лошадью в мире анализируя мировую статистику. Можно сделать вывод, что именно сочетание Chacco-Blue/Baloubet du Rouet, является успешным на международной арене в конкуре, потому что сочетают в себе силу и скорость, мощь и лёгкость.

По материнской линии также следует отметить бельгийского жеребца Padarco van het Hertsveld (прадед), чей отец Darco являлся одним из самых успешных жеребцов производителей среди спортивных лошадей, благодаря ему на свет появились более 3000 жеребят по всему миру, в течении 5 лет он был ведущим во Всемирном рейтинге спортивного коневодства. Среди бесчисленного количества его побед на международном уровне золото на Чемпионате Мира 1988, а также выступление на Олимпийских Играх в 1992 году.

Владелец: Конный завод

Тип: Спортивная лошадь

Пол: Кобыла

Год рождения: Молодые (до 7 лет)

Click to order