Лошадь для соревнований класса А, порода Ольденбурская
Пол: K
Год Рождения: 2016
Возраст (лет): 7
Масть: Рыжая

Londina привезена из Германии с завода Schockemohle в марте 2022 года. Она очень яркой рыжей масти, имеет правильный экстерьер, с красивой породной головой. В работе проявляет себя внимательной к всаднику, послушной и старательной лошадью. Имеет три правильных аллюра: летящую от природы рысь, амплитудный галоп и шикарный широкий с заступом шаг. Демонстрирует техничные аккуратные прыжки. На соревнованиях проявляет себя как готовый к победам спортивный партнер. В управлении легкая и манёвренная. В будущем покажет себя как в профессиональном спорте, так и будет очень интересна в племенной работе. Её родословная сочетает в себе крови лучших лошадей.

Carembar de Muze (London) – Командный чемпион Мира в Кане, победитель Гран-При Рио-де-Жанейро, Канн, Дохи, Вены, Кубка Наций в Аахене, финала Кубка Наций в Барселоне. После такой яркой спортивной карьеры вышел на пенсию в 17 лет. Это говорит о его безупречном здоровье, которое он, несомненно, передает своим потомкам.

Quidam de Revel (прадед по линии отца), этот прекрасный жеребец запомнился не только как великий производитель, (на данный момент это самая дорогая лошадь, предлагающаяся к разведению), но и как непревзойденный турнирный боец. В 1990 он выиграл более миллиона франков, одержав победу в Кубке Наций в Нью-Йорке, завоевал бронзу в командном зачете на Олимпийских Играх в Барселоне в 1992 году, стал победителем Кубка Наций в Риме и был призером и победителем в большом количестве других международных соревнований вплоть до девятнадцати лет. Он стал отцом 30 лицензированных жеребцов. А в 2012 году на Олимпийских играх участвовало 11 его потомков!

Владелец: Конный завод

Тип: Спортивная лошадь

Пол: Кобыла

Год рождения: Взрослые